Беспроводные наушники HONOR Earbuds 2 Lite: 32 часа автономной работы

Логотип компании
12.08.2021
Беспроводные наушники HONOR Earbuds 2 Lite: 32 часа автономной работы
Наушники оснащены аккумулятором емкостью 55 мА*ч, который поддерживает до 10 ч непрерывного воспроизведения музыки.

За счет идущего в комплекте зарядного чехла автономность устройства увеличивается до 32 часов в режиме воспроизведения или до 20 часов голосовых звонков.

Благодаря технологии быстрой зарядки пополнить батарею на 40%, то есть на четыре часа прослушивания аудио, можно за 10 минут.

Наушники оснащены фирменной технологией активного шумоподавления, которая эффективно снижает воздействие фоновых звуков во время использования при сильном ветре, в общественном транспорте и на шумных улицах. Два микрофона, изготовленных по микроэлектромеханической технологии (MEMS), в сочетании с интеллектуальными технологиями шумоподавления выделяют звук голоса из любых окружающих шумов, гарантируя четкое звучание в самых сложных условиях.

HONOR Earbuds 2 Lite позволяют слышать окружающие звуки благодаря режиму звуковой прозрачности. Для активации режима нужно на несколько секунд прикоснуться пальцем к корпусу наушника, после чего можно говорить с человеком, находящимся рядом, услышать объявление по громкой связи или безопасно перейти улицу, не снимая устройство.

Высокоточные 10-миллиметровые динамики с чувствительными полимерными композитными диафрагмами обеспечивают реалистичное сбалансированное звучание с хорошей детализацией и глубокими басами.

HONOR Earbuds 2 Lite поставляются с силиконовыми амбушюрами трех размеров.

Наушники HONOR Earbuds 2 Lite подходят для любителей динамичных игр. При запуске игрового приложения наушники автоматически переходят в специальный игровой режим с низкой задержкой звука, который обеспечивает четкую синхронизацию аудио и видео. Поддержка стандарта Bluetooth 5.2 обеспечивает стабильное соединение без прерываний и отключений в условиях средних и слабых помех.

Наушники на данный момент доступны в цвете «ледяной белый», позже к продаже будет представлен оттенок «полночный черный». Рекомендованная розничная цена устройства - 4990 рублей. Официальное начало продаж в России намечено на 20 августа.

Похожие статьи