Анонс AirPods 3 состоится 14 сентября

Логотип компании
Анонс AirPods 3 состоится 14 сентября
Apple проведет свое мероприятие во вторник, 14 сентября, в 18:00 по московскому времени.

В твитах PineLeaks содержится ряд интересных подробностей о новых продуктах. Многие из этих слухов появлялись и раньше, но источник также рассказывает о некоторых новых улучшениях. Самые интересные из них касаются AirPods третьего поколения.

PineLeaks не только подтверждает слухи о дебюте AirPods 3 на мероприятии, но и раскрывает некоторые особенности.

Анонс AirPods 3 состоится 14 сентября. Рис. 1

Зарядный чехол Apple AirPods 3 предположительно будет иметь аккумулятор примерно на 20% больше, чем у AirPods 2. По умолчанию чехол также включает в себя беспроводную зарядку. В то время, как чехол для беспроводной зарядки AirPods второго поколения стоит дополнительно 40 долларов. Наконец, качество звука AirPods 3 должно превосходить предшественника: будут «заметно лучшие басы и низкие частоты».

Батареи внутри наушников AirPods «должны быть примерно того же размера, что и в нынешних AirPods Pro». Кроме того, Apple Watch Series 7 принесет «первое реальное улучшение времени автономной работы со времен оригинальных Apple Watch».

Есть новости и про iPhone 13. PineLeaks не ожидает, что Apple повысит цену на линейку iPhone в 2021 году. Он утверждает, что вырастут вес и толщина этих устройств. Это должно быть наиболее заметно на iPhone 13 Pro Max. Что касается батарей, источник считает, что 13 mini будет предлагать дополнительный час автономной работы по сравнению с 12 mini, в то время как 13 Pro Max будет иметь батарею на 18–20% больше, чем 12 Pro Max. Между тем, 13 и 13 Pro будут «использовать один и тот же компонент батареи, в то время как можно ожидать увеличения емкости примерно на 10%».

В этом году Apple вернется к своему обычному сентябрьскому графику, но мероприятие снова будет виртуальным. О том, что мероприятие технологического гиганта будет проводиться только в режиме онлайн ранее сообщалось в июльском информационном бюллетене Power On от Марка Гурмана из Bloomberg. Он сказал, что мероприятие будет полностью виртуальным из-за решения технологического гиганта отложить его возвращение к офлайну из-за роста числа случаев COVID-19. По словам Гурмана, осенью 2021 года также должен быть представлены редизайн iPad Mini и iPad девятого поколения.

Опубликовано 09.09.2021

Похожие статьи