Xerox представила принтер C230 и МФУ C235 для СМБ

Логотип компании
09.09.2021
Xerox представила принтер C230 и МФУ C235 для СМБ
Устройства отличаются небольшими габаритами и низким уровнем шума.

Новинки выполняют двустороннюю печать со скоростью 22 страницы в минуту и выдерживают нагрузку до 30 тысяч страниц в месяц. При этом разрешение печати 4800 Color Quality у обеих моделей обеспечит высокое качество и детализацию.

Наряду с возможностями печати МФУ Xerox C235 позволяет сканировать, копировать и отправлять документы по факсу без покупки дополнительного оборудования. Автоподатчик обеспечивает высокую скорость оцифровки, передавая на сканер до 20 оригиналов в минуту. Результаты сканирования можно сохранять на настольном компьютере, передавать по электронной почте или через USB-интерфейс.

Xerox представила принтер C230 и МФУ C235 для СМБ. Рис. 1

Любой пользователь сможет самостоятельно подготовить устройства к эксплуатации, выполнив автоматическую установку драйверов с помощью интеллектуального решения Xerox Smart Start Installer. Приложение Xerox Print & Scan Experience позволит запускать сложные задания печати, сканирования и копирования одним щелчком мыши.

В дополнение к интерфейсам Ethernet и USB новинки поддерживают простое и безопасное подключение по Wi-Fi с комплексной защитой конфиденциальных данных. Это позволяет быстро организовать работу из дома или через корпоративную сеть, используя настольные компьютеры и ноутбуки. Также доступно подключение с мобильных устройств на базе технологий Apple AirPrint, Chromebook, Mopria и Wi-Fi Direct.

Похожие статьи