NetEase Games выпускает первый эмулятор на базе Android 11 - MuMu Player 11 (Beta)

Логотип компании
07.04.2022Автор
NetEase Games выпускает первый эмулятор на базе Android 11 - MuMu Player 11 (Beta)
Компания MuMu Player выпустила новую тестовую версию MuMu Player 11 (Beta) - эмулятор на базе Android 11 - с улучшенной производительностью, более стабильной работой и повышенной совместимостью с мобильными играми.

MuMu Player, поддерживаемый технологической компанией NetEase Games, является бесплатным ПО, которое эмулирует устройства Android, чтобы игроки могли запускать различные мобильные игры и приложения на ПК. Эмулятор обеспечивает стабильность, высокую чувствительность управления, высококачественную графику и оптимизированную частоту кадров для более плавной работы с популярными мобильными играми даже на ПК низкого класса. На данный момент выпущены следующие версии MuMu Player: MuMu Player (Android 6), MuMu Nebula (предназначен для ПК низкого класса) и MuMu Player 9 (Beta).

В настоящее время большинство эмуляторов Android поддерживают только модели Android 7 или Android 9. MuMu Player 11 (Beta) - это первый эмулятор на рынке, поддерживающий Android 11, который был создан на основе более ранних моделей Android и добавил функции для обеспечения безопасности.

Благодаря поддержке системы Android 11, новая бета-версия устраняет проблемы, связанные с невозможностью установки игр/приложений на устройствах низкого класса.

Хотя система Android 11 занимает больше места в памяти, MuMu Player 11 (Beta) может плавно запускать масштабные игры с небольшим объемом памяти. Новый эмулятор был значительно оптимизирован для компьютеров низкого класса. В отличие от других эмуляторов, MuMu Player 11 (Beta) требует всего 1 ГБ памяти для запуска больших игр.

Этот эмулятор поддерживает Vulkan - кроссплатформенный открытый стандарт API для 3D-графики и вычислений. Vulkan - это следующее поколение интерфейса обработки графики, лучше использующее функции мобильного телефона и повышающее стабильность частоты кадров в играх при одновременном снижении нагрузки на процессор.

MuMu Player 11 (Beta) оптимизировал частоту кадров для крупномасштабных игр, поддерживая до 120 FPS. Пользователи могут воспользоваться оптимизацией качества изображения, которое отображается в окне эмулятора, с более четкой графикой, поскольку в этой версии частота кадров увеличена на 15% по сравнению с предыдущей версией.

MuMu Player 11 (Beta) в настоящее время доступен для тестирования и поставляется с набором удобных функций, таких как запись экрана, поиск неисправностей клавиатуры/мыши и многое другое.

Похожие статьи