
Наталья Демина
Начала работать в СМИ с 2005 года. Писала о телевидении, гламурной жизни и даже о науке, но настоящей страстью стали для нее ИТ. «Воспитываю мужа, люблю дочь и иногда спорт».Наши авторы и эксперты
АвторыНаталья ДеминаПубликации
03.08.2018
Летом текущего года компания TCL, третий в мире производитель телевизоров, впервые отправил в Россию весьма представительную делегацию из более чем десятка ...28.04.2015
Целью моей поездки в Японию было посещение Центров инженерных решений и фабрики по производству проекторов Panasonic.Авторы → Наталья Демина → Публикации: Наши авторы и эксперты, постоянно публикующие свои материалы, обзоры и статьи.
Мысли вслух
В статье из Harward Business Review авторы задались целью выявить поведенческие индикаторы того, что сотрудник собирается уйти.
А можно ли обойтись без этого гадания на ромашке "уйдет-не уйдет". Может, все проще?
А можно ли обойтись без этого гадания на ромашке "уйдет-не уйдет". Может, все проще?
Облачные технологии стали применять даже там, где раньше они не пользовались популярностью. Сравнительно недавними пользователями можно считать ретейлеров и сферу питания.
Даже если электронная запись не работает, всегда найдется возможность пройти вакцинацию.
Компании сообщают
Мероприятия
Защита от сложных и направленных угроз в высоконагруженных средах
Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1/1, ресторан «Атмосфера»
Бесплатно
03.03.2021
9:30
Форум промышленных инноваторов «Инновации и организационная трансформация в промышленных компаниях»
Площадка санатория «Юбилейный» ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
Бесплатно
11.03.2021 — 12.03.2021