Дмитрий Иншаков. Авторы

ИТ-директор PwC, к. т. н. Дмитрий Иншаков профессионально работает в сфере информационных технологий с 1993 года. С 2001 года – в крупнейших международных компаниях (Unilever, WPP, PwC), причем большую часть этого времени на позициях уровня CIO. Дмитрий управлял ИТ в компаниях различных секторов: аудит и консалтинг, производство (FMCG), реклама и СМИ. Отвечал за разработку и выполнение ИТ-стратегии; внедрение и интеграцию ERP, CRM и других бизнес-систем; реструктуризацию ИТ департамента в масштабе нескольких стран; построение ИТ-инфраструктуры и ИТ-департамента «с нуля» и т.д. В настоящее время является ИТ директором PricewaterhouseCoopers (PwC) в России. 
Дмитрий Иншаков обладает ученой степенью кандидат технических наук и несколькими международными сертификатами ITIL. Опубликовал более десятка статей в ведущих профессиональных журналах, является одним из авторов и членом редколлегии “Учебника 4CIO”. Дмитрий провел более 80 тренингов для CIO и топ-менеджеров. Успешно выступал в качестве спикера и модератора на 100+ бизнес-конференциях. 



Среди профессиональных наград Дмитрия можно отметить следующие: первое и третье места среди ИТ-директоров в рейтинге "Топ-1000 российских менеджеров" 2011 и 2012 года; лауреат премий ”ИТ-лидер 2011” и “Золотая дюжина 2010”; “Лучший спикер Клуба 4CIO” (2012). Несколько лет Дмитрия Иншакова выбирали членом Правления Союза ИТ директоров (СоДИТ) и членом Совета Клуба топ-менеджеров 4CIO. Дмитрий является почетным членом SPb CIO Club.

Контакты:  www.inshakov.comru.linkedin.com/in/inshakov 

Публикации