Мастер-класс для студентов ИТ-специальностей

Логотип компании
16.04.2012
Около 100 студентов ИТ специальностей города  познакомились с руководителями Калининградской ИТ Ассоциации, Клуба ИТ-директоров, регионального отделения Microsoft и получили мн ...

Около 100 студентов ИТ специальностей города  познакомились с руководителями Калининградской ИТ Ассоциации, Клуба ИТ-директоров, регионального отделения Microsoft и получили много полезной и практической информации на встрече, организованной в понедельник, 16 апреля, в БФУ им. Канта.

"Как попасть на практику в компанию? Сколько можно зарабатывать в ИТ? Как выбрать специализацию в профессии? Чему нужно еще научиться, чтобы стоить больше как специалист?" - основные вопросы, которые звучали гостям из зала. Самые активные студенты получили сувениры и учебные материалы от компании MicroSoft.

Участникам встречи было предложено заполнить анкеты, написать свои пожелания в работе и пройти собеседования, чтобы получить должность практиканта, либо сотрудника в ИТ компаниях. Несколько студентов уже успели это сделать в течение прошедших двух суток.