Июнь'11 Встреча с компанией SAP

Логотип компании
06.06.2011
15 июня Клуб провел встречу с представителями Компании SAP, на которой обсуждались темы «Формирования и предоставления отчетности»руководству на базе решений бизнес-аналитики  ...

15 июня Клуб провел встречу с представителями Компании SAP, на которой обсуждались темы «Формирования и предоставления отчетности»руководству на базе решений бизнес-аналитики SAP BusinessObjects, а также «Бюджетирования и консолидации финансовой и управленческой отчетности» с помощью инструментов SAP Business Planning and Consolidation.

Компания САП СНГ приехала на заседание Клуба в составе очень представительной делегации: Андрей Лысков, директор по развитию регионального бизнеса, Георгий Борисов, менеджер по продажам в Северо-Западном регионе, Екатерина Панкращенко, менеджер по продаже бизнес-решений, и Юлия Кудрявцева, директор по стратегическому развитию Сапран Групп, одного из ведущих партнеров SAP. "Саповцы" поставили перед собой цель разубедить собравшихся в том, что SAP - это решение исключительно для больших бизнесов, работающих в масшатабах как минимум всей страны. Представленные решения ориентированы на средний и малый сегмент рынка, демократичны по цене и исключительно удобны и просты в использовании.

Заседание прошло в теплой обстановке ресторана гостиницы "Чайка" (за что отдельное спасибо нашему партнеру, компании "Интеллект Лаборатория") и завершилось дегустацией итальянских вин, коллекция которых была представлена Максимом Галыгиным из компании "Пиллкоппен".