Общее собрание Клуба 2011

Логотип компании
20.04.2011
20 апреля в соответствии с Уставом Клуба прошло Общее собрание его членов. Собрание утвердило отчет Президента Клуба, ревизионной комиссии, обсудило предложенный Советом Клуба план  ...

20 апреля в соответствии с Уставом Клуба прошло Общее собрание его членов. Собрание утвердило отчет Президента Клуба, ревизионной комиссии, обсудило предложенный Советом Клуба план работы на последующий двухлетний период, а также внесло изменения в Устав относительно условий членства в Клубе. Собрание переизбрало на очередной срок Президента и членов Совета Клуба.

Во время второй части заседания состоялась встреча с Олегом Седовым, обозревателем журнала "Директор информационной службы" (Москва), который поделился своими соображениями относительно современных трендов в развитиии ИТ у нас в стране и за рубежом.

На очередной двухлетний период Президентом переизбран Алексей Затопляев, членами Совета Клуба остались Геннадий Беседин, Игорь Волченко и Алексей Ежков.

Протокол заседания, подробная информация о планах работы, изменения в Устав и результаты голосования смотрите в документах собрания. Совет Клуба обращается ко всем членам с просьбой ознакомиться с этими документами и поделиться в комментариях своими соображениями относительно представленных планов.