Эффективность бизнеса или информационные технологии как конкурентное преимущество

Логотип компании
08.04.2011
С 19 по 20 апреля 2011 года в Калининграде пройдет уникальная масштабная конференция, посвященная современным ИТ-решениям в бизнесе, трендам развития ИТ-решений для бизнеса в мире и в России.Меро ...

С 19 по 20 апреля 2011 года в Калининграде пройдет уникальная масштабная конференция, посвященная современным ИТ-решениям в бизнесе, трендам развития ИТ-решений для бизнеса в мире и в России.
Мероприятие организуется Калининградской ИТ Ассоциацией (КАЛИТА), Microsoft и D-Link. В конференции примут участие ведущие ИТ-компании Калининграда и Москвы.

Конференция будет разделена на 2 части:
• Первый день будет посвящен темам, актуальным для руководителей, собственников предприятий среднего и крупного бизнеса Калининградской области. В первой части будут рассмотрены основные тренды развития ИТ в бизнесе, продемонстрированы топовые достижения в области управления, контроля и анализа бизнеса. С интереснейшими докладами выступят представители бизнеса, а также эксперты в области разработки и реализации ИТ-стратегий из Калининграда и Москвы.
• Второй день предназначен для ИТ-директоров и руководителей ИТ отделов и будет целиком посвящен техническим аспектам внедрения и использования ИТ-решений, будут продемонстрированы методологические и практические примеры подобных решений. Специально на данную конференцию приглашены эксперты ведущих компаний России, решения которых позволяют легко решать сложные технические задачи.