Январь'11 Дело в деле, или зачем нужен электронный документооборот

Логотип компании
19.01.2011
19 января Клуб открыл серию своих заседаний в новом году темой о месте и роли электронного документообротав общей стратегии ИТ-развития компаний.Для обсуждения темы к дискуссии были привлечен ...

19 января Клуб открыл серию своих заседаний в новом году темой о месте и роли электронного документообротав общей стратегии ИТ-развития компаний.

Для обсуждения темы к дискуссии были привлечены специалисты компаний, которые активно занимаются внедрением ЭД на российском и местном рынках. С докладами выступили Елена Антошечкина - главный специалист дирекции ООО Электронные офисные системы (ЭОС), разработчика системы "Дело" (Москва), и Виталий Фокин - руководитель группы внедрения компании Весткомп Консалтинг. Елена поделилась своим мнением о том, как правильно определить потребность в системах подобного класса и грамотно подойти к выбору решения, Виталий сделал больший акцент на опыте своей компании по автоматизации "бюрократической" деятельности в государственных структурах Калининградской области. Участники заседания также обсудили вопрос места систем ЭД в коммерческих компаниях и на производственных предприятиях.

На встрече также присутствовали и другие сотрудники компании Весткомп.

Подробнее о встрече можно прочитать в статье "Зачем бумажный документооборот менять на электронный", опубликованной в журнале "Компании".