В апреле состоится второй Всероссийский CIO Конгресс в г. Ижевске

Логотип компании
25.03.2010
В апреле состоится второй Всероссийский CIO Конгресс в г. Ижевске
23-24 апреля 2010 года, в городе Ижевске состоится второй Всероссийский CIO Конгресс по информационным технологиям «Родниковый край». Организатор мероприятия: Клуб ИТ-директоров Удмуртии.

Состоявшийся в 2009 году первый Конгресс «Родниковый Край» привлек множество специалистов из различных сфер ИТ, руководителей и директоров различных предприятий Удмуртии и ПФО. Представители крупнейших ИТ-компаний читали тематические доклады, состоялась выставка технических новинок. В целом было собрано более 130 человек целевой аудитории, и каждый отметил высокое качество организации и проведения мероприятия.

Естественно, что в 2010 году Клуб ИТ-директоров УР стремится превзойти собственный успех: второй «Родниковый Край» обещает стать еще более масштабным. Мероприятие состоится 23-24 апреля 2010 года в городе Ижевске.
Конгресс включен в официальную сетку мероприятий, поддерживаемых СоДИТом, на нем можно вновь ожидать представителей крупнейших вендоров, известных коучей России, руководящий состав других ИТ-Клубов России. Каждый из представителей компаний-вендоров выступит в своей секции с тематическим докладом, посвященным конкретным решениям и продуктам.

Основными темами обсуждений на Конгрессе станут оптимизация бизнес-процессов, ERP-системы, ИТ в различных секторах экономики, в частности – ИТ в госсекторе, защита данных, серверные решения и многое другое.

В силу своей информационной насыщенности, Конгресс будет интересен широкому кругу участников: представителям бизнеса и производственного сектора: ИТ-директорам, руководителям высших уровней, специалистам ИТ-отделов и всем заинтересованным в получении новых знаний в профессиональной области.

Мы приглашаем всех желающих принять участие во втором Всероссийском CIO конгрессе «Родниковый Край»!