HackerU подготовит Backend и Frontend разработчиков для «Альфа-Банка»

Логотип компании
19.07.2018
HackerU подготовит Backend и Frontend разработчиков для «Альфа-Банка»
Программа курса HackerU предназначена для углубленного изучения программирования с акцентом на инструменты, используемые в «Альфа-Банке»

В рамках стартовавшего экспериментального курса HackerU отбирает людей на программу обучения «Специалист по Backend/Frontend разработке», созданную специально под актуальные вакансии «Альфа-Банка» — Java-разработчика и Frontend-разработчика. При успешном прохождении курса студенты получат работу в банке.

«Мы всегда рады видеть в команде «Альфа-Банка» молодых и талантливых ребят! С оптимизмом смотрим на сотрудничество с HackerU и надеемся, что наш первый совместный курс будет успешным», — прокомментировал руководитель центра компетенций Java департамента цифровых решений «Альфа-Банка» Павел Дерендяев.

Программа курса HackerU предназначена для углубленного изучения программирования с акцентом на инструменты, используемые в «Альфа-Банке»: NodeJS, React, Kotlin. Курс по направлениям Backend и Frontend продлится 2,5 месяца. Его слушателями станут более 40 человек, прошедших обязательный предварительный отбор. Продвинутых студентов после Backend модуля ждет дополнительный курс по мобильной разработке под Android.


Похожие статьи