"Подмосковные вечера" приглашают гостей

Логотип компании
"Подмосковные вечера" приглашают гостей
Десять лет существует хорошая традиция — каждый сентябрь встречаться на конгрессе и, с одной стороны, делиться с друзьями летними новостями, а с другой — обсуждать серьезные профессиональные темы

Программный комитет:

Сейчас мы активно готовимся к юбилейному X конгрессу «Подмосковные вечера». Нам часто задают вопросы: «А что особенного в «Подмосковных Вечерах»? Почему сюда идут охотнее, чем на другие мероприятия?» Естественно, ответы на эти вопросы нам давно известны! Однако в течение последнего года мы часто беседовали с членами сообщества, стараясь побольше узнать об их впечатлениях, и теперь у нас есть хит-парад причин, объясняющих, почему представители ИТ-индустрии примут участие в Конгресс. Но о них пусть расскажут члены программного комитета.

 

"Подмосковные вечера" приглашают гостей. Рис. 1
Павел Пестряков

Павел Пестряков:

Я считаю, что нужно прийти для того, чтобы понять, как и чем дышит рынок. Не только ИТ. Конгресс «Подмосковные Вечера» — это прекрасный срез всей экономики России, представленный CIO. Формат уже 10 лет позволяет обсуждать интересующие CIO вопросы в формальной и неформальной обстановке, как профессиональные, так и личные. Редкая возможность сориентироваться после каникул в изменившемся за лето мире. Отличие от других мероприятий ИТ-рынка в том, что его организацией занимаются сами CIO. Поэтому здесь бывает «пленарка» и футбол, CIO-путешествия и управление проектами, опыт управления и одежда для CIO.

 

"Подмосковные вечера" приглашают гостей. Рис. 2
Ольга Щепунова

Ольга Щепунова:

Пленарки, секции, семинары... Это все, конечно, правильно и нужно. Но самое ценное общение — это разговоры и разговорчики в кулуарах. Именно так договариваются о сотрудничестве. Именно так распространяется важная информация, которая никакими официальными каналами не проходит. Именно так... Думаю, каждый из нас сможет предложить еще пару-тройку вариантов. И как нельзя лучше для такого общения подходит гала-ужин. Ну а концертная программа несомненно станет прекрасным дополнением и к ужину, и к беседам.

"Подмосковные вечера" приглашают гостей. Рис. 3
Сергей Кирюшин
 

Сергей Кирюшин:

Десять лет существует хорошая традиция — каждый сентябрь встречаться на конгрессе и, с одной стороны, делиться с друзьями летними новостями, а с другой — обсуждать серьезные профессиональные темы, чувствовать настроение рынка на перспективу, «примерять» на себя новые технологии и направления развития и тут же получать практические советы по их реализации.

 

"Подмосковные вечера" приглашают гостей. Рис. 4
Алексей Лобачев

Алексей Лобачев:

Знакомство с клубом началось для меня с «Подмосковных вечеров». Поэтому участие в конгрессе стало хорошей традицией. Это и большое число представителей профессионального сообщества, как ИТ-директоров, так и партнеров и вендоров, и возможность шире взглянуть на современные проблемы отрасли, а также обменяться опытом и взглядами на перспективные направления развития. Ну и конечно же, кулуарное общение... Многие участники конгресса стали мне хорошими друзьями, и конгресс позволяет снова увидеться с ними.

"Подмосковные вечера" приглашают гостей. Рис. 5
Кирилл Дубчак
  

Кирилл Дубчак:

Конгресс для меня — это всегда возможность уникального интенсивного обмена опытом и знаниями с коллегами по всем направлениям деятельности CIO, с людьми, имеющими уникальный опыт в различных отраслях и широкий кругозор. Отличное место для сверки своего понимания технологий и трендов развития с мнением остальных участников рынка, в том числе непосредственно на это влияющих. Ну и конечно, сама среда, сложившаяся на конгрессе, очень располагает к открытому общению на любые темы.

"Подмосковные вечера" приглашают гостей. Рис. 6
Дмитрий Кочуров
 

Дмитрий Кочуров:

Невозможно сравнить конгресс «Подмосковные вечера» с мероприятиями, которые проводят вендоры или интеграторы. Совсем другой формат. Здесь интересно, полезно и не скучно. Много новой информации. Всегда живое общение. Возникают какие-то дискуссии на секциях. Очень правильная аудитория, высокий уровень. Собираются ИТ-директора, осуждают свои проблемы, смотрят, куда движется рынок и как развиваются ИТ-технологии. Редкое место, где можно встретить столько интересных людей, старых друзей и новых знакомых.

"Подмосковные вечера" приглашают гостей. Рис. 7
Алексей Кравченко
 

Алексей Кравченко:

Конгресс десятый, юбилейный, а это значит, что он соберет самых значимых CIO России. Это понятно уже сейчас — установлен рекорд по регистрациям для июля. На конгресс людей привлекает, прежде всего, деловая программа. В ней удачно сконцентрировано то, чем «дышит» отрасль. Для участников это возможность узнать из первых уст, какие задачи решают их коллеги. Для партнеров конгресса — понять для себя, что предложить заказчику на данном этапе развития ИТ. Основная тема конгресса — «ИмпортоОпережение», соответственно, разговор пойдет не о замене одного на другое, а именно о новой роли инновационного лидера бизнеса. Кроме программы, как всегда, много «вкусностей»: встречи со старыми и новыми коллегами, фотоконкурс, футбол, клуб путешественников и много других интересных событий.

Приходите и вы на конгресс!

Сайт конгресса: http://pv2016.4cio.ru/ 

Опубликовано 08.08.2016