Октябрь'12 Клубу исполнилось 5 лет!

Логотип компании
17.10.2012
17 октября члены Клуба ИТ-директоров Калининградского региона на праздничном заседании отметили 5 лет!совместной работысвоей профессиональной организации. На заседание в качестве  ...

17 октября члены Клуба ИТ-директоров Калининградского региона на праздничном заседании отметили 5 лет!совместной работысвоей профессиональной организации. На заседание в качестве специального гостя был приглашен Олег Вайнберг, член Совета Клуба ИТ-директоров Санкт-Петербурга, в прошлом ИТ-директор одной из крупных питерских торговых компаний, консультант, преподаватель, альпинист и просто безумно интересный человек.

Олег поделился с коллегами по цеху опытом своей работы, опытом построения высокоэффективной команды, создания службы поддержки пользователей, организации работы в распределенной сети. Во второй части своего диалога с собравшимися Олег рассказал о своем сегодняшнем увлечении - организационных расстановках по Хеллингеру, попытавшись на практике показать, как этот казалось бы во многом иррациональный метод помогает решать сугубо практические задачи, в том числе и в области информационных технологий.

Олег Вайнберг также привез в качестве подарка от Питерского Клуба знаки действительных членов Клуба, которые и были торжественно вручены практически всем собравшимся в этот вечер.

Кроме того, на встречу были приглашены все партнеры и друзья Клуба, многие из них выступили с теплыми словами в честь первого его юбилея. Среди приглашенных были Константин Орлов (Ассоциация Калита), Альберт Лопянскис (Балтик Стайл), Наум Молдавский (Клевер Ком), Андрей Голяшов (DLink), Денис Прохорцев (Microsoft), Андрей Таранов (DRV), Александр Евдокимов (HP), Владимир Курков (Softline), Ирина Барсукова (журнал Компании), Александра Смирнова (Автотор).

Закончилось праздничное заседание раздачей подарков, предоставленных Клубу его партнерами, и проведением небольшой викторины, победителем которой стала Наталья Лукьянчик (Банк Возрождение), получившая в качестве приза лазерное МФУ.

Подробнее о встрече можно прочитать в статьежурнала Компании.