Февраль'12 Мобильный контроль за всем!

Логотип компании
15.02.2012
15 февраля Клуб провел встречу с двумя калининградскими компаниями.В первой половине заседания директор компании "Робот Икс" Владислав Верховский познакомил собравшихся со свое ...

15 февраля Клуб провел встречу с двумя калининградскими компаниями.

В первой половине заседания директор компании "Робот Икс" Владислав Верховский познакомил собравшихся со своей командой, ее проектами и решениями. Особое внимание было уделено собственной разработке по мониторингу и контролю объектов с помощью специализированного решения с использованием мобильных планшетов. Решение построено на платформе MS Sharepoint Server и представляет из себя электронный опросный лист для контроллера, который оперативно взаимодействует посредством email или sms-уведомлений с ответственным за эксплуатацию объектов персоналом. Коллеги из компании "Робот Икс" продемонстрировали свое решение "вживую" и рассказали об опыте внедрения системы в одной из калининградских ресторанных сетей.

Во второй части встречи выступил директор компании "Балтик Стайл" Альберт Лопянскис, который поделился последними новостями по стандартизации требований к построению СКС.