Январь'12 Новые ИТ-сервисы Сбербанка для розничного и корпоративного рынка

Логотип компании
18.01.2012
18 января Клуб открыл сезон 2012 года встречей со специалистами калининградского отделения Сбербанка. Сбербанк представил все свои технологические новинки, ко ...

18 января Клуб открыл сезон 2012 года встречей со специалистами калининградского отделения Сбербанка. Сбербанк представил все свои технологические новинки, которые были выведены на рынок в течение 2011 года, а также поделился планами развития своих сервисов в начавшемся году. Речь шла об устройствах самообслуживания, о мобильном банке, о решении Сбербанк Online, о новой версии клиент-банка для обслуживания корпоративного сектора. Банковские специалисты также поделились информацией об услугах банка в сфере кредитования населения по различным программам. Эта часть встречи сопровождалась многочисленными вопросами со стороны участников заседания.

У нас в гостях были:
Светлана Гончарова, начальник отдела удалённых каналов обслуживания
Дмитрий Быкасов, менеджер сектора продаж корпоративным клиентам
Алексей Сажко и Мария Антипина, специалисты по прямым продажам отдела по работе с предприятиями

На заседание был также приглашен Дмитрий Пилипец, работавший долгое время в банковском секторе в ИТ-подразделении, а сегодня воглавляющий один из дополнительных офисов Сбербанка в Калининграде. Дмитрий поделился своими впечатлениями о тех изменениях, которые происходят сейчас в главном банке страны, привнеся в своих рассказ чисто ит-шный взгляд на происходящее.

В конце встречи о своем уходе с поста члена Совета Клуба в связи с переездом в Москву на другую работу объявил Геннадий Беседин, Вестер. Клуб тепло поблагодарил Геннадия за активную работу, которую он вел с момента создания Клуба, пожелал ему всяческих успехов на новом поприще и принял решение оставить его в своих рядах в качестве почетного члена. Это статус дает Геннадию Беседину пожизненное право посещать все будущие мероприятия Клуба CIO'39Club.

Более подробно о заседании читайте в статье Системы защиты будут опознавать владельца по отпечаткам пальцев