Бизнес-завтрак с Oracle

Логотип компании
14.11.2011
Компании Softline совместно с корпорацией Oracle приглашают принять участие в бизнес-завтраке «Повышение эффективности бизнеса с помощью построения ИТ-инфраструктуры на базе решений ...

Компании Softline совместно с корпорацией Oracle приглашают принять участие в бизнес-завтраке «Повышение эффективности бизнеса с помощью построения ИТ-инфраструктуры на базе решений Oracle». С докладами выступят технический консультант по продуктам Oracle компании Softline Сергей Полуднев и Александр Тихомиров, Oracle. Мероприятие пройдет 23 ноября 2011 в 10:00 в отеле Рэдиссон.
 

Сегодня, когда с одной стороны, предприятиям приходится вести формирование и модернизацию ИТ инфраструктуры в условиях дефицита времени и бюджетов, а с другой, присутствует необходимость создания единой интегрированной информационной системы управления бизнес-процессами всей компании, транзакционные издержки - ресурсные, материальные и временные – могут быть слишком высоки и вести к потере конкурентных преимуществ не только в краткосрочном, но и в долгосрочном периоде.

Корпорация Oracle решала сложные задачи по управлению информацией в государственной и деловой области в течение трёх десятилетий во всём мире, сделав базу данных самым известным в мире приложением для сбора, управления и защиты информации. Корпорация Oracle всегда была новатором в технологиях, реализуя первыми большинство наиболее успешных в отрасли концепций управления данными, включая интегрированные возможности управления хранилищами данных, поддержку различных типов данных и XML и революционную технологию grid-вычислений Oracle, а также бизнес-приложений.

Мы предлагаем обсудить новинки в продуктовой линейке компании Oracle, рассмотреть новые возможности и технологии, а также программы лицензирования продуктов Oracle, обладающие рядом преимуществ, которые необходимо учитывать при принятии решения о выборе оптимального варианта лицензирования ПО.

09:30 – 10:00 Регистрация участников, welcome-coffee
10:00 – 10:05 Вступительное слово
10:05 – 10:20 Обзор технологической инфраструктуры Oracle (Александр Трофимов, Oracle)
10:20 – 11:15 Oracle DB 11g: Средства повышения масштабируемости, безопасности, высокой готовности и отказоустойчивости. (Сергей Полуднев, SoftLine, технический консультант по продуктам Oracle)
11:15 – 11:30 Кофе-брейк
11:30 – 12:20 Oracle DB 11g: Автоматизация работы администратора. Новые возможности по управлению базами данных. (Сергей Полуднев, SoftLine, технический консультант по продуктам Oracle)
12:20 – 12:40 Особенности лицензирования продуктов Oracle (Александр Трофимов, Oracle)
12:40 – 13:00 Ответы на вопросы: консультации специалистов