«Smart City» - «Умный город – Успешная жизнь»

Логотип компании
06.09.2012
«Smart City» - «Умный город – Успешная жизнь»
Студентов приглашают принять участие в on-line олимпиаде «Smart City»

Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга в сотрудничестве с компанией «ДПИ-проекты» (официальный партнер «Apple» в области образования), компанией «Центр речевых технологий» и компаниями «Netrika» и «Greenlabs» предоставляют учащимся ВУЗов Петербурга уникальную возможность проявить себя – принять участие в on-line олимпиаде «Smart City».

По условиям олимпиады студентам необходимо разработать и прислать  на адрес  project@smartcity.spb.ru до 24 сентября проект, связанный с эффективным внедрением информационных технологий в жизнь нашего города. Идеи должны быть связаны с такими важными сферами как: здравоохранение, экология, образование, транспорт, промышленность, энергетика, электроника и радиолокация.

Автор самого инновационного проекта будет приглашен к участию в V Петербургском международном инновационном форуме, в рамках которого состоится торжественная церемония награждения. Победитель получит ценные призы от компаний-партнеров олимпиады. Итоги олимпиады будут опубликованы в журнале IT Manager.

Подробности на сайте.