Начинающим программистам предлагают Томск или США

Логотип компании
19.09.2018
Начинающим программистам предлагают Томск или США
Пройти стажировку в томской или американской компании предлагает специализированная рекрутинговая площадка для IT-специалистов TeamLab

Пройти стажировку в томской или американской компании предлагает специализированная рекрутинговая площадка для IT-специалистов TeamLab. 

Подать заявку на участие можно до 25 сентября. На этот раз практику в своем штате предлагают компании из Томска и США. Студенты и выпускники технических вузов, а также начинающие программисты смогут прокачать навыки в программировании, получить опыт командной работы и, возможно, хорошо трудоустроиться в крупных и развивающихся IT-компаниях, таких как SRI InfoTech Inc(США), OFTE, ЛЭМЗ-Т, НПК «МИКРАН».

В лаборатории «TeamLab» пройдет двухмесячная интенсивная практика по специальной программе на реальных проектах компаний-партнеров проекта, стажеры получат опыт работы в команде опытных специалистов, пройдут специализированное обучение soft skills.

Участие в стажировке бесплатное. Вы можете выбрать одну или несколько компаний и зарегистрироваться до 25 сентября на страницах: 
SRI InfoTech Inc. (США) - http://teamlab.pro/infotech
НПК "ОФТИ" (OFTE) -) - http://teamlab.pro/ofte
ООО "ЛЭМЗ-Т" - http://teamlab.pro/lemz-t
НПФ "МИКРАН" - http://teamlab.pro/mikran
Контактное лицо: Валерия Титова (организатор «TeamLab»): lera@teamlab.pro.