Тематическая неделя по импортозамещению и робототехнике

Логотип компании
30.09.2016
Тематическая неделя по импортозамещению и робототехнике
Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга приглашает посетить мероприятия недели «Импортозамещение в сфере информатизации и связи, управления информационными и телекоммуникационными ресурсами. Дни Робототехники», которые пройдут с 4- по 7 октября 2016 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга

Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга приглашает посетить мероприятия недели «Импортозамещение в сфере информатизации и связи, управления информационными и телекоммуникационными ресурсами. Дни Робототехники», которые пройдут с 4 по 7 октября 2016 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга

В первый день, 4 октября 2016 года в 11:00 состоится торжественное открытие тематической недели. Далее будет проходить первый фестиваль науки и инновационного творчества «Молодые инженеры Петербурга», в рамках которого известные российские программисты, дизайнеры, модельеры, изобретатели и разработчики проведут мастер-классы для школьников по программированию, 3D-моделированию, созданию интернет-телевидения и радио.

5 октября 2016 года в 15:00 состоится очередное заседание Научного совета по информатизации при Губернаторе Санкт-Петербурга, целью которого является выработка научно-обоснованных рекомендаций и определение приоритетных направлений разработок, развития и внедрения инфокоммуникационных технологий, средств информатизации и связи во все сферы жизнедеятельности города.

6 октября 2016 года в 12:00 будет проведен круглый стол «Отечественные производители учрежденческо-производственных телефонных станций (УПАТС)», в рамках которого состоится обсуждение текущей ситуации в сфере производства и внедрения учрежденческо-производственных телефонный станций, обмен рекомендациями и опытом представителей ведущих компаний-производителей России.

Кроме того, с 4 по 7 октября 2016 года все желающие смогут ознакомиться с выставочной экспозицией санкт-петербургских компаний – производителей ИТ-решений.

Место проведения: 

Центр импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга. СПб, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4


 

Похожие статьи