МТС начала продавать онлайн-кассы

Логотип компании
МТС начала продавать онлайн-кассы
26 марта компания «МТС» объявила о старте продаж комплексного облачного решения для малого и среднего бизнеса – «МТС Касса» – с бесплатной связью, программным обеспечением и услугами оператора фискальных данных...
26 марта компания «МТС» объявила о старте продаж комплексного облачного решения для малого и среднего бизнеса – «МТС Касса» – с бесплатной связью, программным обеспечением и услугами оператора фискальных данных.

Коробочный продукт «МТС Касса» состоит из кассового терминала с фискальным накопителем, облачного ПО, соответствующего требованиям закона, услуги оператора фискальных данных и телематической SIM-карты. Все устройства передают данные через мобильную сеть или Wi-Fi. Информация хранятся в защищенном облаке, что позволяет предпринимателям контролировать бизнес из любой точки мира.
«Следуя нашей стратегии по предоставлению простых и полезных услуг для бизнеса, мы вывели на рынок универсальное комплексное решение – все компоненты сразу. При этом, мы предоставляем разработанное в России решение по минимальной цене, что стало возможным благодаря мощной IT-экспертизе внутри МТС и синергии с дочерними компаниями: разработчиком облачного ПО LiteBox и системным интегратором «Энвижн Груп», – отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Кирилл Дмитриев.
Онлайн-кассы подходят для наличных или безналичных расчетов с клиентами, отправляют данные о покупках в налоговую в режиме онлайн, контролируют товарооборот, а также могут использоваться для бизнес-аналитики.
Похожие статьи