Казначейство без волокиты

Логотип компании
08.08.2018
Казначейство без волокиты
Компания «Консист Бизнес Групп» автоматизировала казначейский функционал на базе Microsoft Dynamics NAV в ЗАО «Хоффманн Профессиональный Инструмент»

Компания «Консист Бизнес Групп» автоматизировала казначейский функционал на базе Microsoft Dynamics NAV в ЗАО «Хоффманн Профессиональный Инструмент», сообщает пресс-служба ИТ-компании.

Решение повысило скорость движения документации и позволило финансовой службе компании отказаться от внутреннего бумажного документооборота.

«Консист Бизнес Групп» предложила готовое решение, которое в основном отвечало требованиям заказчика, и потребовало доработки только в части заявок на расход в связи со спецификой бизнес-процессов Хоффманн. В результате сотрудники корпорации теперь могут в автоматическом режиме подавать и утверждать заявки на оплату и расходы через ERP-систему, проверять их соответствие бюджету. Автоматизация также коснулась формирования бюджета движения денежных средств на календарный год и исполнения заявок на оплату и расход.

Дмитрий Шутов, финансовый директор ЗАО «Хоффманн Профессиональный Инструмент»: «Необходимость автоматизации внутреннего документооборота назрела достаточно давно. В течение года мы пытались найти готовое решение, обеспечивающее автоматизацию документооборота и не связанное с нашей ERP-системой, но так и не смогли определиться. Все рассмотренные программные продукты были либо слишком громоздкими для нас, либо не отвечали нашим бизнес-процессам, и к тому же были достаточно дороги. После года безуспешных поисков мы обратились к нашему давнему партнеру «Консист Бизнес Групп» с просьбой помочь нам в решении этого вопроса. Специалисты «Консист Бизнес Групп» предложили рассмотреть разработанный ими модуль «Казначейство» для Microsoft Dynamics NAV, и он полностью отвечал нашим потребностям. Внедрение прошло, как и всегда, на самом высоком профессиональном уровне».