Цыплят компьютеры считают

Логотип компании
24.08.2018
Цыплят компьютеры считают
Для организации надежного хранения и быстрого поиска документов «Племенная птицефабрика Лебяжье» внедрила в центральном офисе систему электронного архива, сообщает пресс-служба компании «Этлас»

Для организации надежного хранения и быстрого поиска документов «Племенная птицефабрика Лебяжье» внедрила в центральном офисе систему электронного архива, сообщает пресс-служба компании «Этлас».

Хозяйство ежегодно наращивает объемы производства племенных суточных цыплят. По мере расширения производства становится все сложнее организовывать работу как с текущими документами, так и с архивными. Для решения задач по организации работы с документами было принято решение создать электронный архив с возможностью трансформации в систему электронного документооборота.

В результате внедрения системы электронного архива «Этлас» было сформировано единое хранилище документов птицефабрики, которое позволило сотрудникам различных отделов получать доступ к нужным документам на различных устройствах и платформах.

Система дает возможность осуществлять поиск как по атрибутам, так и по содержимому документов. Это позволило руководству повысить надежность и эффективность деятельности компании за счет исключения потери документов и получения быстрого доступа к любой информации компании.