Synology развернула локальный файловый сервер для Wüstenrot & Württembergische

Логотип компании
22.08.2019
Synology развернула локальный файловый сервер для Wüstenrot & Württembergische
Группа компаний W&W — это немецкая финансовая компания, предоставляющая страховые и банковские услуги. Толчком к сотрудничеству послужили сложность и дороговизна развертывания систем при обновлении ОС Windows XP до Windows 8 в 1300 полевых агентствах и отделах управления.

Группа компаний W&W — это немецкая финансовая компания, предоставляющая страховые и банковские услуги. Она работает в сфере финансового обеспечения, инвестирования в имущество, защиты от рисков и управления частным капиталом. Толчком к сотрудничеству послужили сложность и дороговизна развертывания систем при обновлении ОС Windows XP до Windows 8 в 1300 полевых агентствах и отделах управления.

Развертывание DiskStation DS114 с 1 отсеком для диска в небольших агентствах и более мощного сервера RS814+ в крупных региональных офисах и отделах управления округами позволило создать безопасное централизованное решение для обмена файлами и данными.

В будущем группа компаний W&W планирует заменить DS114 на DS118, чтобы удовлетворить растущие потребности в управлении данными.

Похожие статьи