Информационная безопасность (16.02 – 15.03.2016)

05.04.2016
Информационная безопасность (16.02 – 15.03.2016)
Samsung и «Национальный удостоверяющий центр» представили решение для электронной подписи на Android.

Samsung и «Национальный удостоверяющий центр» представили решение для электронной подписи на Android…

Решение Veeam Backup & Replication v8 сертифицировано на соответствие требованиям ФСТЭК…

Gemalto расширяет свою экосистему защиты данных в области индустрии безопасности, включая в нее более чем 750 решений от 250 компаний…

Stack Group защитит Московский патриархат от DDoS-атак в Интернете…

InfoWatch начала сотрудничество с манильским вузом –

The University of Perpetual Help System DALTA – крупнейшим университетом Филиппин. Стороны подписали договор на предмет чтения лекций по технологиям, используемым в DLP-системах, и проведения семинаров специалистами InfoWatch на факультете программной инженерии и вычислительной техники.

Информационная безопасность (16.02 – 15.03.2016). Рис. 1

«Инфосистемы Джет» запустила услугу защиты web-приложений

с использованием технологии WAF (Web Application Firewall) на базе своего ВЦОДа (виртуальный ЦОД). Услуга предоставляется компаниям, размещающим в нем критичные для бизнеса сервисы: интернет-магазинам, торговым площадкам, системам «Банк–Клиент», online-порталам и пр. Использование интеллектуальных средств защиты на прикладном уровне позволяет защитить online-сервисы от хакерских атак, взломов и утечки данных. Гарантированный уровень доступности сервиса – 99,98%.

«Аванпост» объявила о выпуске модуля сопряжения Avanpost PKI

с сервером электронной подписи «КриптоПро DSS». Теперь администратор имеет возможность создавать запрос с последующим одобрением через удостоверяющий центр, интегрированным с PKI, и создавать запрос с автоматическим одобрением через УЦ, интегрированным с DSS. Коннектор поддерживает режим работы с полной синхронизацией данных. Таким образом, стал возможен учет всех сертификатов пользователей, в том числе выпущенных на DSS, с опцией реагирования на кадровые события, например отзыв сертификата при увольнении.

ГК InfoWatch выпустила новую версию InfoWatch Targeted Attack Detector

с поддержкой Windows 10. Решение способно обнаруживать таргетированные атаки, незаметные для классических средств защиты. Вредоносное ПО для целенаправленных атак пишется под конкретную организацию с учетом специфики ее бизнес-процессов и архитектуры защиты, поэтому противодействовать или даже вовремя обнаружить его крайне сложно.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи