Информационная безопасность (16.06 – 15.07)

26.07.2015
Информационная безопасность (16.06 – 15.07)
Check Point Software Technologies расширяет сотрудничество с VMware.

ИВК завершила инспекционный контроль,

подтвердивший функционирование ПО «ИВК Юпитер» под управлением 32- и 64-разрядных версий ОС МС ВС (5.0), Astra Linux (Special Edition) и дистрибутивов на основе седьмой платформы ALT Linux. Актуальная версия «ИВК Юпитер» совместима со всеми распространенными российскими ОС для госструктур и силовых ведомств. «ИВК Юпитер» имеет действующие сертификаты ФСТЭК России и Минобороны России, подтверждающие возможность его применения для защиты и обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну (вплоть до грифа «совершенно секретно»).

Honeywell и Intel Security объявили о начале сотрудничества

в целях усовершенствования защиты критически важной промышленной инфраструктуры и промышленного «Интернета вещей». Технологии McAfee компании Intel Security будут интегрированы с решениями Honeywell для обеспечения ИБ.

Информационная безопасность (16.06 – 15.07). Рис. 1

Check Point Software Technologies расширяет сотрудничество

с VMware. Совместное решение Check Point vSEC для программно определяемых ЦОДов обеспечивает защиту частных облачных сред в организациях и интегрируется с платформой сетевой виртуализации VMware NSX.

Softline внедрила систему защиты информации

InfoWatch Traffic Monitor Enterprise в Уралтрансбанке. В результате обеспечена безопасность коммерческой документации и каналов передачи данных.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи