InfoWatch выводит на рынок новый продукт

28.02.2013
InfoWatch выводит на рынок новый продукт
Группа компаний InfoWatch объявила о начале продаж программно-аппаратного комплекса InfoWatch Traffic Monitor Enterprise Appliance. <br />

Группа компаний InfoWatch объявила о начале продаж программно-аппаратного комплекса InfoWatch Traffic Monitor Enterprise Appliance. Продукт рассчитан на компании среднего бизнеса и филиалы крупных корпораций и с легкостью интегрируется в инфраструктуру организации без дополнительных установок и настроек программного обеспечения.

InfoWatch Traffic Monitor Enterprise Appliance состоит из программной и аппаратной частей, оптимизированных для максимально эффективной совместной работы. Данный комплекс исключает необходимость во временных и ресурсных затратах клиента на выбор оборудования и установку программного обеспечения.

Аппаратная составляющая построена на базе серверов Hewlett-Packard и Fujitsu Technology Solutions и оптимизирована для работы в сети предприятий с количеством сотрудников до тысячи человек. Оснащение двухпортовой сетевой картой с режимом bypass позволяет подключить DLP-систему InfoWatch Traffic Monitor Enterprise в режиме копирования трафика, что обеспечивает бесперебойную работу сети.

Продукт поставляется в состоянии полной готовности к эксплуатации с максимальным набором компонентов. Web-консоль администратора обеспечивает быстрый и удобный доступ к следующим функциональным возможностям:

- задание сетевых настроек продукта и настроек мониторинга системных служб;

- сбор диагностической информации (конфигурация системы, состояние, ошибки и пр.) нажатием на одну кнопку;

- управление лицензиями;

- установка обновлений продукта с поддержкой механизма возврата к параметрам предыдущей версии;

- просмотр состояния основных параметров системы. 

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи