«Лаборатория Касперского» присвоила Уральскому центру систем безопасности наивысший партнерский статус

31.01.2019
«Лаборатория Касперского» присвоила Уральскому центру систем безопасности наивысший партнерский статус
Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) стал обладателем партнерского статуса Platinum Partner от «Лаборатории Касперского» – компании, работающей в ИБ-сфере...

Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) стал обладателем партнерского статуса Platinum Partner от «Лаборатории Касперского» – компании, работающей в ИБ-сфере.

Для получения статуса Platinum Partner, компания должна соответствовать ряду критериев и иметь высокие компетенции в технической, коммерческой и маркетинговой областях. Партнер со статусом Platinum Partner имеет большой опыт в области лицензирования и разработки проектов по ИБ, участвует в создании и внедрении новых и перспективных технологий, а также реализует сложные проекты с компаниями национального уровня, охватывая большое количество территорий.

Сотрудничество УЦСБ и «Лаборатории Касперского» ориентировано, прежде всего, на предоставление высококачественных защитных решений для различных отраслей бизнеса, в том числе для защиты автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП).

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи