Фрином | Freenom

Freenom – первый и единственный в мире поставщик бесплатных доменов. Наша миссия – привлечь людей в Интернет и способствовать развитию национальной цифровой экономики разных стран мира.

Разрушая границы и сочетая бесплатные домены с новейшими технологиями дизайна сайтов и веб-хостинга, Freenom максимально упрощает создание веб-сайтов и контента частными лицами и компаниями без каких-либо затрат.

Благодаря использованию инновационной технологии Anycast Cloud Freenom гарантирует стабильность и производительность всех доменов, которыми управляет. и стратегических партнеров в сфере обеспечения безопасности, среди которых Twitter, Internet Identity, Kaspersky и более 40 других, мы предоставляем в ваше распоряжение самые современные технологии защиты от незаконного использования, которые обеспечивают безопасность бесплатных доменов для всех интернет-пользователей.

Freenom является крупнейшим регистратором и оператором международных доменов верхнего уровня. Благодаря безопасному и стабильному облачному AnyCast DNS, быстрой системе регистрации и уникальной бизнес-модели (построенной вокруг бесплатных доменных имен) Freenom является наиболее полным решением для всех доменов верхнего уровня. Используя публичные DNS-сервера Freenom World, любое частное лицо или организация сможет получить подлинный и корректный DNS-ответ на свой запрос. Штаб-квартира Freenom находится в Амстердаме (Нидерланды), и имеет свой филиал в Пало-Альто (США).

Публикации компании