СИБРУС | CYBRUS

«СИБРУС» — это российская защищенная платформа для корпоративных коммуникаций с обширным набором инструментов для совместной работы в одном приложении. Решение доступно для ПК и мобильных устройств. Это позволяет объединить сотрудников, находящихся как в офисе, так и работающих удаленно, ускорить их взаимодействие, принятие решений и согласование документов.  

Благодаря повышенной безопасности и обширному набору инструментов, включая обмен мгновенными сообщениями, отправку файлов любого типа, облачное хранение данных и файлов, исходящие звонки на телефонные номера, звонки и видеосвязь с настройками качества, конференцсвязь на 250 человек, организацию работы и управление задачами, а также чаты с неограниченным числом участников, «СИБРУС» ни в чем не уступает передовым зарубежным разработкам и превосходит их в области защиты информации и управления данными.

«СИБРУС» включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи РФ и рекомендован к использованию в государственных учреждениях, а компания-разработчик обладает необходимыми лицензиями ФСТЭК и ФСБ.

«СИБРУС» является одним из главных финалистов проекта-конкурса «Государственный мессенджер» от Института развития интернета. Продукт получил высокую оценку экспертов и вошел в топ-5 мессенджеров, которые Институт Развития Интернета (ИРИ) оценил, как наиболее безопасные.

Публикации компании