ФИЗТЕХПАРК | PHYSTECHPARK

“Физтехпарк” — это технопарк в сфере высоких технологий, созданный при поддержке?Минкомсвязи?РФ?и?Правительства Москвы. Главная задача “Физтехпарка” - агрегирование и коммерциализация высокотехнологичных проектов, обеспечение реализации полного цикла развития инновационных компаний.

Физтехпарк обладает всей необходимой комфортной инфраструктурой для работы и жизни своих резидентов, их клиентов, партнеров и просто гостей. У нас современный конференц-зал на 600 мест, несколько переговорных VIP-комнат с возможностью презентации проектов, видео-
и аудио- связи на 10 человек и переговорные на 20 человек, пресс-центр для конференций с участием СМИ на 70 мест, аудитории для проведения занятий и реализации образовательных программ,?удобный и просторный коворкинг на 25 рабочих мест, кафе, столовая, спортивный зал, большая охраняемая авто- и вело- парковка.

На нашей площадке уже прошли такие известные мероприятия как Go TeCh 2016, IV Московский фестиваль спортивного программирования, BootСamp GenerationS-2016,XVIII семинар-конференция проекта "5-100", крупнейший форум недвижимости RusRealExpo-2016, к нам приезжал прославленный российский автогонщик, который принял участие в предоткрытии нового офиса IT-компании Acronis.

26 мая 2017 года Физтехпарк подписал меморандум с ГБУ “Агентство инноваций города Москвы” о сотрудничестве и взаимодействии в привлечении иностранных специалистов к работе в компаниях высокотехнологичного сектора и креативных индустрий, а также в научных, образовательных и культурных организациях, составляющих инновационную инфраструктуру города Москвы.

В апреле 2017 года в Индии подписано соглашение о сотрудничестве и обмене опытом с представителями акселерационной программы Zone Startups в Мумбаи и технопарка?г.Пуна.?

Молодым предпринимателям мы предлагаем помощь в выборе деловых партнеров и структурирование сделок для привлечения инвесторов.
Менторинг, юридическое и бухгалтерское сопровождение, помощь в оформлении патента, абонемент на мероприятия “Физтехпарка” (лекции ученых и предпринимателей мирового уровня), организация индивидуальных рабочих встреч с официальными партнерами “Физтехпарка” и крупными игроками технологической экосистемы страны, открытые неформальные митапы предпринимательского клуба с участием инвесторов, лидеров мнений и известных представителей стартап-сообщества, закрытые встречи с руководителями крупнейших технологических компаний страны, закрытые лекции, встречи с известными венчурными инвесторами и бизнес-ангелами - вот далеко неполный перечень помощи, которую мы в силах оказать. В рамках акселерационных программ мы проводим образовательные курсы по лидерству, менеджменту, продажам, маркетингу, РЕ, технологиям и продуктам от крупных предпринимателей и известных профессионалов индустрии.

“Физтехпарк” обладает не только?высокотехногичной?инфраструктурой,? здесь работает опытная команда профессионалов. У нас Вы?можете?как провести свое мероприятие самостоятельно, арендуя помещения, так и заказать его организацию “под ключ” у наших специалистов.?

“Физтехпарк” предлагает вам присоединиться к финансированию проектов по созданию технологий будущего. Мы ориентированы в первую очередь на высокотехнологичные стартапы. У нас уже базируются молодые компании в области информационных технологий, фармацевтики, биотеха, а также реализуются социальные и экологические проекты. Вы можете установить собственные критерии отбора стартапов, которые нуждаются в привлении инвестиций. На нашей базе стартапы проходят необходимые стадии инкубации в сжатые сроки. Этому способствуют готовые акселерационные программы, большой опыт проведения тематических мероприятий, реализованные программы инвестиционного консалтинга, юридической поддержки, финансового контроля и фондирования.

Публикации компании