КЬЮТЭК | QTECH

Компания QTECH — российский производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования. Как проектный вендор, QTECH предлагает законченные решения на базе собственных разработок: от сложного активного оборудования до пассивных решений и средств обеспечения сетей.  

На сегодняшний день у компании широкий многопрофильный продуктовый портфель, включающий в себя коммутационное и wi-fi оборудование, системы  видеонаблюдения, IP-телефонию  и многое другое.  

Особое внимание QTECH уделяет качеству и надежности производимой продукции. Оборудование QTECH на протяжении многих лет хорошо зарекомендовало себя на рынке операторов связи и интернет-провайдеров, где требования к надежности оборудования особенно высоки.

Среди клиентов QTECH — крупные операторы связи, такие как «Ростелеком» и «Транстелеком», а также государственные структуры и корпоративные заказчики.  

На сегодняшний день на оборудовании QTECH успешно реализовано множество проектов построения сетевой инфраструктуры компаний, в том числе ряд крупных федеральных проектов, среди которых выборы Президента РФ и Зимние Олимпийские игры в Сочи.

Компания QTECH  является участником программ импортозамещения, партнером Агентства Стратегических Инициатив (АСИ), Российского Экспортного Центра (РЭЦ) и Ассоциации Интернета Вещей (АИВ ФРИИ).

У компании QTECH пять региональных представительств в России, Центр разработки в г. Рязани, а также  Центр Технической Компетенции в «Сколково».

Публикации компании

Новинка в линейке коммутаторов доступа QTECH QSW-3420

QSW-3420-28T-POE-AC – управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE. Многофункциональные и высокопроизводительные коммутаторы этой серии отличаются повышенной безопасностью. Они надежны в работе, просты в настройке, безотказны в самых сложных условиях эксплуатации. 

QTECH представила Ethernet-коммутаторы 10G

Коммутационные устройства серии QSW-6910 отличаются усовершенствованной аппаратной архитектурой и новой модульной ОС QTOS 12-го поколения.