Элма | ELMA

ELMA – российский разработчик системы управления бизнес-процессами ELMA BPM и приложений для бизнеса, реализованных на ее основе. С 2006 года более 1500 компаний в России и СНГ внедрили и используют решение для автоматизации бизнес-процессов.

Сегодня компания представлена офисами в трех странах СНГ, а также офисом в Люксембурге, который осуществляет международную деятельность. В России и странах СНГ компания сформировала широкую партнерскую сеть, насчитывающую более 80 сертифицированных компаний-партнеров. В настоящий момент компания ELMA в рамках масштабной международной активности формирует зарубежную партнерскую сеть, которая будет осуществлять продвижение продукта в странах, удаленных от головных офисов.

Система ELMA позволяет моделировать и автоматизировать бизнес-процессы любой сложности, контролировать их исполнение и оперативного улучшать процессы на основе собранной системой аналитики. Бизнес-процессы становятся прозрачными и управляемыми. Система позволяет контролировать работу предприятия и существенно увеличивать его эффективность.

Система ELMA:
•    №1 BPMS в России & CIS* по рейтингу ТAdviser ( http://www.tadviser.ru/index.php/BPM)
•    Входит в реестр Минкомсвязи за регистрационным номером 1831 от 23 сентября 2016 года ( https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/89435/ )
•    Включена в реестр инновационных продуктов, технологий и услуг, рекомендованных к использованию в Российской Федерации ( https://innoprod.startbase.ru/products/37095/ )
•    Имеет свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ ELMA ( https://www.elma-bpm.ru/downloads/%D1%81ertificate.pdf )

Публикации компании