Elecard

Компания Elecard основана в 1988 году. С 1995 года занимается разработкой программного обеспечения для кодирования, декодирования, обработки, передачи и приема видео и аудио в различных форматах.

Среди основных групп продуктов представлены следующие: профессиональное программное обеспечение и инструментальный пакет разработчика (SDK); продукты для детального высококачественного анализа и мониторинга медиа контента; решения для IPTV, цифрового эфирного телевещания и потокового видео; а также транскодирующие и видео-по-запросу серверы. Кроме этого, Elecard производит простые в использовании и при этом многофункциональные пользовательские продукты, незаменимые для быстрой и качественной обработки и воспроизведения медиа контента.

В настоящий момент компания работает как с широко распространенными и востребованными форматами (MPEG-2, MPEG-4, H.264/AVC и др.), так и с наиболее современными, набирающими популярность форматами, в их числе - HEVC/H.265, VP8, VP9, AV1. Продукцией нашей компании пользуются мировые лидеры IT индустрии, такие как Intel, Cisco, Netflix, Huawei, Blackmagic Design и др., а в конце 2015 года компания Elecard получила официальный статус партнера компании Microsoft.

Публикации компании