Zebra Technologies

Профиль канала

Производители

Несмотря на то, что решения Zebra часто остаются незаметными для вас, они используются во многих отраслях по всему миру. Получайте оперативную информацию обо всех активах и сотрудниках, работающих «на передовой». Обеспечьте им доступ к необходимым данным. Предоставьте им четкие инструкции и точную информацию для достижения максимальной эффективности последующих действий. Оптимизируйте рабочие процессы, операции и решения в режиме реального времени, чтобы добиться наиболее высоких и впечатляющих результатов.

Мы расширяем возможности сотрудников, взаимодействующих с клиентами в сфере розничной торговли/электронной коммерции, производства, транспортировки и логистики, здравоохранения, государственного сектора и в других отраслях, для обеспечения высоких показателей производительности.

Имея более 10 000 партнеров в 100 странах, мы разрабатываем и предоставляем отраслевые комплексные решения для получения более оперативной информации, которые позволяют оптимальным образом организовывать взаимосвязь сотрудников, активов и данных, чтобы наши клиенты могли своевременно принимать критически важные для бизнеса решения.

Решения Zebra используются по всему миру, помогая компаниям и людям реализовывать свои сильные стороны.

Публикации компании