ИТ-компания «Азон» | Azone IT

Мы предлагаем выгодные условия для наших клиентов за счёт партнёрских отношений с лидерами производителей оборудования и программного обеспечения, такими как: Microsoft, HP, Dell, Cisco, IBM, Autodesk, Corel, Adobe, Symantec.

Среди наших клиентов как крупнейшие коммерческие и государственные организации: «Газпром Нефть», «Федеральная Налоговая Служба», «Московская Городская Дума», «МТС», X5 Retail Group, Indesit, Tetra Pak, «НТВ», «Федеральная Служба Охраны», «Мегафон»,  так и игроки малого и среднего бизнеса.

Основные направления деятельности нашей компании:

— Поставка и внедрение лицензионного программного обеспечения ведущих мировых производителей, а также внедрение альтернативного свободно распространяемого программного обеспечения (аналоги Microsoft Office, Adobe Photoshop, Windows и другие). Также мы предлагаем лицензионное программное обеспечение от компании Microsoft в аренду.

— Поставка и внедрение оборудования (компьютеры, сервера, системы хранения данных, wi-fi точки доступа, сканирующая и печатная техника и и другие).

— Организация и модернизация ИТ-инфраструктуры: разработка и проектирование ИТ-инфраструктуры, проведение аудита ИТ-инфраструктуры, выявление и устранение узких мест.

— Обслуживание ИТ-инфраструктуры: администрирование серверов, обслуживание компьютеров, администрирование 1С, проектирование и монтаж сетевой инфраструктуры.

— Услуги в области информационной безопасности: поставка и внедрение средств защиты информации, аудит информационной безопасности, устранение уязвимостей систем, антивирусная защита, контроль пользователей, защита информации и шифрование, защита персональных данных, комплексные решения по информационной безопасности, защита государственной тайны, проведение специальных проверок и исследований.

— Установка и поддержка инженерных систем: проектирование/монтаж СКС, организация систем видеонаблюдения, монтаж и проектирование систем конференцсвязи, администрирование ЛВС.

Услуги ИТ-компании «Азон» обеспечивают эффективность, высокую безопасность и стабильность работы всей ИТ-инфраструктуры для наших клиентов.

Публикации компании