АВК-Система | AVK-system

Профиль канала

Автоматизация

Группа компаний «Альбит» на сегодняшний день расположена в трех городах России – Москве, Волгограде и Белгороде.

Первая организация группы компаний – «АВК-система» основана в августе 2001 года в Волгограде. В последующие годы «АВК-система» специализируется на внедрениях на крупных производственных предприятиях различных отраслей, наибольший опыт накоплен в машиностроении, химическом производстве, строительстве и сельском хозяйстве. ООО «АВК-система» является лидером по количеству автоматизированных рабочих мест в Волгоградской области.

В августе 2004 года появляется вторая организация группы компаний в Белгороде – ООО «Управление ОПТИМА».

В 2006 году в связи с появлением проектов в Московской области появляется обособленное подразделение группы в Ногинске. Основное направление – выполнение проектов внедрения «1С: Управление производственным предприятием 8» в крупных производственных предприятиях.

В 2009 году в связи с расширением деятельности в Москве и Московской области создано отдельное юридическое лицо в Москве – ООО «Альбит-М».

Коллектив группы компаний «Альбит» насчитывает более 80 сотрудников, представляющих собой команду профессионалов высокого уровня. Наши специалисты способны решить все вопросы, связанные с выбором ПО, проектированием, внедрением, обучением персонала, методической поддержкой и дальнейшим сопровождением комплексной автоматизированной системы управления предприятием.

Публикации компании