1С: Северо-Запад | 1C NW

Профиль канала

Автоматизация

Компания «1С:Северо-Запад»  -  представитель фирмы «1С» в Северо-Западном регионе.  Специализируется на дистрибьюции и поддержке экономических программ   фирмы «1С», программ для дома и офиса отечественных и зарубежных вендоров.

В 2000 году подразделение компании «М-Стайл», которое занималось дистрибьюцией, было выделено в отдельное направление с образованием юридического лица ООО «МС-Сервис». 

В 2002 году компания «МС-Сервис» получает официальный статус регионального дистрибьютора фирмы  «1С» и становится совместным предприятием «1С».

17 августа 2007 года  компания становится официальным представителем фирмы «1С» в Северо-Западном регионе и меняет название на «1С:Северо-Запад» 

В настоящий момент компания  является одним из ведущих дистрибьюторов фирмы «1С» и имеет статусы: 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО). 

Наша миссия 

Продвигать информационные технологии в России, делать их доступными для большинства населения. Мы стараемся внести свой скромный вклад в становление России как сильного  государства, имеющего успехи  в высоких технологиях. 

Наши принципы 

  • Быть проводником принципов работы фирмы «1С»  в регионе
  • Уважительно и искренне относиться к партнерам и их проблемам
  • Быть надежным,  ответственным  и доброжелательным поставщиком 
  • Постоянно совершенствовать свою работу в сторону улучшения качества работы и удовлетворения потребностей наших партнеров
  • Изобретать и внедрять новые подходы в организации продаж, маркетинге и сопровождении наших партнеров 

Наша цель

Развитие и обслуживание партнерской сети фирмы «1С» во всех городах Северо-Запада России.

Публикации компании