Монолит -Инфо

Компания «Монолит-Инфо» — российский разработчик корпоративных информационных систем ERP-класса, один из ведущих российских поставщиков комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятий — с 1991 года успешно работает на рынке информационных систем для крупных и средних предприятий в России, на Украине, в Белоруссии, в Казахстане и Азербайджане. Офис Компании расположен в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день компания Монолит-Инфо — один из признанных лидеров рынка ERP-систем для FMCG-сектора рынка стран СНГ, и, в частности, является крупнейшим поставщиком ERP-решений для предприятий пивобезалкогольной отрасли (с долей рынка более 30%). Решения компании Монолит-Инфо традиционно ориентированы, в первую очередь, на производства процессного типа, в частности — на предприятия пищевой, химической, фармацевтической и целлюлозно-бумажной отраслей промышленности. Вместе с тем, отдельные системы комплекса ERP Монолит в настоящее время успешно используются на предприятиях оптовой торговли и сферы услуг.

Особенно эффективно применение наших решений для крупных и средних промышленных предприятий, со сложным документооборотом, большой номенклатурой реализуемых товаров и услуг, интенсивным обменом информацией, в том числе с удаленными офисами (филиалами) и складами.

Публикации компании