Инлайн Групп | Inline

Профиль канала

Системные интеграторы

АО «ИНЛАЙН ГРУП» – российская ИТ-компания, основанная в 2000 году и занимающая лидирующие позиции на российском рынке системной интеграции и ИТ-консалтинга. Более 20 лет мы предоставляем лучшие ИТ-решения крупнейшим российским компаниям, специализируясь на реализации масштабных консалтинговых и инфраструктурных проектов в государственном секторе, кредитно-финансовых организациях, телекоммуникационных и добывающих компаниях, на объектах транспорта и в образовательных учреждениях.

Высокий уровень компетенций, подтвержденный статусами ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, позволяет компании предоставлять своим заказчикам комплексные услуги по созданию и поддержке технически сложных территориально-распределенных информационных систем, вычислительной и сетевой ИТ-инфраструктуры. «ИНЛАЙН ГРУП» является партнером APC, CheckPoint, Cisco, Citrix, DellEMC, Fortinet, Fujitsu, HPE, HP Inc., Huawei, IBM, MicroFocus, Microsoft, Netapp, Parallels, Qlik, RedHat, Oracle, SAP, SAS, Symantec, Tibbo, Veeam, VMWare, Vuzix, Yadro, КриптоПро, Роспалтформа и других лидеров высокотехнологичного рынка.

«ИНЛАЙН ГРУП» входит в список 25 лучших российских системных интеграторов 2021 года по версии издания CRN/RE и занимает 13 место в рэнкинге «Крупнейшие российские группы и компании в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2019 года» (RAEX).

Публикации компании