Марвел-Дистрибуция | Marvel Distribution

Профиль канала

Дистрибьюторы

«Марвел-Дистрибуция» (основана в 1991 году) – один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, портативной электроники и средств связи в России, странах СНГ, Кавказа, Центральной Азии, Восточной Европы и Монголии.

В портфеле компании свыше 170 производителей IT-оборудования.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы (Казахстан), Тбилиси (Грузия), Баку (Азербайджан), Ташкенте (Узбекистан), Ереване (Армения), открыты региональные представительства в Бишкеке (Киргизия) и Ашхабаде (Туркмения). Дилерская сеть насчитывает свыше 4500 партнеров из более чем 250 городов России и ближнего зарубежья. Мы сотрудничаем со всеми ключевыми партнерами розничного рынка (сети бытовой техники и электроники, салоны связи, независимая IT-розница, интернет-магазины, маркетплейсы и т.п.), проектного бизнеса (системные интеграторы, корпоративные реселлеры), а также развиваем нетрадиционные для IT-рынка каналы продаж.

«Марвел-Дистрибуция» входит в число 500 крупнейших компаний России (РБК), а также в 200 крупнейших частных компаний (Forbes).

Публикации компании