Интерсофт | Intersoft

Профиль канала

Автоматизация

ООО НПВФ «Интерсофт» – является официальным партнером фирмы «1С» и имеет компетенции в области внедрения и сопровождения ERP-решений, CRM-систем, электронного документооборота и остальных решений на базе «1С».

Наша приоритетная цель – комплексное решение проблем и повышение эффективности предприятий с помощью информационных технологий.

Для достижения целей используем мировые проектные методологии. Выявляем проблемные участки с помощью аудита учетных систем и технического оборудования. Проводим консалтинг для постановки корректного учета организации. Разрабатываем уникальные системы на базе «1С» для автоматизации сложных бизнес-процессов. В рамках поддержки пользователей «1С» ежедневно оказываем услуги по сопровождению более чем в 1600 организациях по всей России. Проводим обучение опытных и начинающих пользователей и программистов «1С».

За 30 лет работы автоматизировали десятки тысяч рабочих мест в предприятиях из различных коммерческих отраслей и госсектора: энергетика, строительство, медицина, производство, торговля и услуги. Вся работа компании соответствует международным стандартам ISO, что является гарантией качества.

Публикации компании