АРинтег | Arinteg

Arinteg | АРинтег
Профиль канала

Системные интеграторы

Компания ARinteg – один из ведущих системных интеграторов в сфере информационной безопасности в России.
Обеспечиваем защиту информационных ресурсов, оказываем экспертно-аналитические, технические, консалтинговые услуги. Имеем собственные разработки по направлениям архивации данных, УПДн, а также двухконтурным аппаратным комплексам и не только. Работаем с лидирующими российскими вендорами.
Мы нужны, если требуется получить объективную оценку состояния информационной безопасности предприятия, когда перед компанией встают сложные технические задачи по защите информации, модернизации и обеспечению надежного функционирования ИБ и ИТ-систем.
С 1996 года осуществляем проектирование, поставку программных и аппаратных решений, помогаем оперативно внедрять и в дальнейшем обеспечиваем техническую поддержку.
ARinteg имеет все необходимые лицензии и сертификаты в сфере информационной безопасности, в т.ч. ФСТЭК, ФСБ, МЧС, Минобороны РФ, УФСБ России на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Обладает высшими партнерскими статусами крупнейших российских ИБ и ИТ-вендоров.
Мы делаем так, чтобы система информационной безопасности компании отвечала самым современным требованиям и была неуязвима, и злоумышленники не могли похитить ваши коммерческие секреты. Используем как готовые системы и технологии, так и разрабатываем персональные решения под задачи заказчика.  Подробнее – на сайте https://arinteg.ru/

Публикации компании