Кингмакс | Kingmax

Профиль канала

Производители

KINGMAX Semiconductor, мировой лидер в области продуктов памяти, создает инновационные модули памяти.
Модули памяти KINGMAX получили широкое признание в IT-прессе и среди конечных пользователей во всем мире. KINGMAX Semiconductor всегда показывает исключительные, технологически совершеннные и качественные результаты. Главная стратегия KINGMAX Semiconductors - это завоевание мирового рынка дистрибуции и расширение масштаба деятельности путем развития собственного бренда продуктов памяти.
  
Группа компаний KINGMAX включает KINGMAX Semiconductor, KINGMAX Digital и Kingpak Technology. Подразделение KINGMAX Semiconductor занимается разработкой и исследованиями, производством и маркетингом всех продуктов памяти. KINGMAX Digital занимается исследованиями и разработкой, производством и маркетингом карт памяти. Технология PIP (Product in Package) является ведущей в индустрии благодаря таким качествам, как влагозащита, ударопрочность и защита от перегрева - продукты на основе этой технологии становятся выбором номер один среди покупателей. Kingpak Technology занимается упаковкой и тестированием таких продуктов, как модули DRAM и флеш-накопители.

Группа компаний KINGMAX стремится укрепить свое положение среди конкурентов, предоставляя покупателям передовые продукты и технологии высочайшего качества, включая модули памяти Kingmax Semiconductors (специальные модули для настольных компьютеров и ноутбуков) и цифровые карты памяти Kingmax Digital.

Публикации компании