Smart level

Учебный Центр Smart Level является центром обучения компании IBS Platformix.

Наличие высококвалифицированных специалистов на стороне заказчиков становится в современном мире обязательным условием достижения максимального возврата инвестиций в ИТ и надежного функционирования инфраструктурных решений, состоящих из множества программно-аппаратных компонентов. Поэтому Учебный Центр уделяет значительное внимание не только подготовке собственных технических специалистов, но и развитию экспертных ресурсов заказчиков.

УЦ Smart Level предоставляет полный комплекс услуг по обучению, тестированию и сертифицированию руководителей и специалистов в области телекоммуникаций.
Слушателям Учебного Центра доступны следующие типы курсов:

- индивидуальные (авторские) курсы: благодаря наличию в компании мощной инфраструктуры по проектированию и практическому построению сетей, а также большому числу выполненных реальных проектов, заказчикам доступны курсы, рассчитанные на изучение оборудования и технологий, используемых в реальной сети;
- комплексные курсы, включающие обучение управлению и обслуживанию всех элементов информационной инфраструктуры предприятия.

Принцип, положенный в основу всех курсов, - обучение не только знанию оборудования, но и технологиям, что позволяет успешно проходить сертификационное тестирование и использовать полученные навыки в рабочих ситуациях.
Существующие формы обучения:

- Очная;
- Дистанционная. Выезд инструктора к заказчику и обучение в его учебных классах с дистанционным подключением к лаборатории для практической конфигурации оборудования;
- Предоставление удаленного доступа к оборудованию лаборатории. Самостоятельное изучение практических конфигураций по материалам лабораторных работ, предоставляемым учебным центром, с удаленным доступом к лабораторным устройствам для их самостоятельной конфигурации. Проверка правильности конфигураций инструктором и высылка замечаний по электронной почте.

Инструкторы центра имеют статусы КТН, CCIE, CCSI, CCNP, CCSP, а также 10-летний опыт практической работы при обслуживании ЦБ, СБ, ПФ, крупнейших компании в области металлургии и нефти.

Публикации компании