Cisco

Профиль канала

Производители

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов.

Cisco помогает использовать возможности завтрашнего дня, доказывая, что удивительные вещи могут происходить, когда вы соединяете несоединяемое. Неотъемлемой частью нашей ДНК является создание долгосрочных партнерских отношений с клиентами, совместная работа над определением потребностей наших клиентов и предоставлением решений, способствующих их успеху.

Мы сохранили это пристальное внимание к решению бизнес-задач с момента нашего основания в 1984 году. Лен Босак и его жена Сэнди Лернер, работающие в Стэнфордском университете, хотели обмениваться электронными письмами из своих офисов, но технологические недостатки не позволяли такого общения. Необходимо было изобрести технологию для работы с разрозненными локальными протоколами, и в результате решения этой проблемы родился многопротокольный маршрутизатор.

Публикации компании