Synology

Данные являются основой трансформации в любой отрасли, и именно поэтому компания Synology играет такую важную роль. Наша главная задача — управление данными во всем мире и их защита. Synology предоставляет каждой компании уникальные возможности управления, обеспечения безопасности и защиты данных независимо от варианта доступа к ним: от флэш-накопителей и дисков до нескольких облачных архитектур. Мы предлагаем все необходимое для адаптации к экспоненциальному росту объемов данных в мире цифровых технологий.

Самые успешные и заметные деятели ИТ-индустрии доверяют качеству компании Synology — более 6 миллионов установок продуктов нашей компании. Мы помогаем компаниям просто, безопасно и надежно трансформировать способы управления данными. Мы с гордостью представляем широкий ассортимент решений на базе инновационных и проверенных технологий. Доверьтесь нашей репутации, которую мы заработали благодаря обеспечению высокого качества и соответствия постоянно меняющимся требованиям.

Synology полностью использует преимущества передовых технологий для предоставления корпоративным и домашним пользователям надежных и доступных способов для централизации хранения данных, упрощения резервирования данных, обмена и синхронизации файлов между различными платформами и доступа к данным, где бы вы ни находились. Synology стремится предоставить продукты с передовыми функциями и самыми лучшими в классе услугами для клиента.

Публикации компании