Промвад Мобайл

Мы работаем в составе инновационной компании Promwad, которая специализируется на разработке электронных устройств для серийного производства. Специалисты Promwad Mobile сфокусированы на разработке мобильных приложений для последних версий таких платформ как iOS, Android, Windows Phone и J2ME.

Наши клиенты получают не просто программный код и пользовательский интерфейс нового приложения, а готовый продукт для продажи на целевом рынке. Мы заинтересованы в коммерческой эффективности наших разработок и потому активно работаем с нашими заказчиками на всех этапах проекта: от генерации идеи нового приложения, до тестирования и последующего развития новых версий.

Благодаря совместной работе со специалистами дизайн-центра электроники Promwad мы можем предложить уникальную услугу – программную интеграцию мультимедийной электроники и мобильных устройств. Благодаря ей производители и разработчики устройств могут выходить на новые рынки и существенно расширять функциональность своих продуктов (мобильные версии используемых программ, возможности удаленного управления устройством и т.д.).

Наша команда обладает уникальным сочетанием технических знаний, опыта, ответственности и любви к своему делу, без которых нельзя создать качественный и высокотехнологичный продукт.

Публикации компании

Promwad Mobile на форуме мобильных разработчиков Apps4All  2013

Promwad Mobile на форуме мобильных разработчиков Apps4All 2013

5 апреля 2013 года в Москве состоится III Международный форум мобильных разработчиков Apps4All   — одно из крупнейших отраслевых мероприятий для компаний, занятых в области создания, мобильных приложений. Оно объединит более 700 российский разработчиков, экспертов, всемирно известных производителей мобильных устройств и организаций, аккумулирующих передовые технологии, и станет основной площадкой для проведения семинаров, конференций и демонстрации новейших технологий в области мобильных разработок.
Руководитель компании Promwad Mobile посетит Apps4All  2013 и проведет ряд встреч с потенциальными клиентами и партнерами. Тематика выставки пересекается со сферой интересов Promwad Mobile, т.к. разработка мобильных приложений — это одно из ключевых направлений компании.
Если вы хотите встретиться с руководителем Promwad Mobile на Apps4All  2013, пожалуйста, отправьте письмо на
info@promwadmobile.com или позвоните по телефону +7 (495) 642 82 43.