WapStart

WapStart

Мы всегда были убеждены в том, что мобильный телефон совместит в себе будущее двух мощных сил: Интернета и рекламы. Для нас было очевидным, что рано или поздно именно мобильная реклама станет важнейшим каналом продвижения продуктов и услуг.

Эта идея стала импульсом к созданию первых сервисов WapStart в 2005 году, на заре технологий WAP-рекламы. Наши продукты становились «пионерами» WAP-а и помогали пользователям осваиваться в новой «системе координат» Мобильного Интернета, открывали широкие возможности для заработка веб-мастеру. Партнерами WapStart на рынке мобильной рекламы становились все передовые агентства мобильного маркетинга, контент-провайдеры и сотовые операторы. Мы не просто предсказывали будущее – мы вместе создавали его.

В 2007 году мы открыли рекламную сеть Plus1 WapStart для Мобильного Интернета, задача которой – обеспечивать персональный доступ к каждому пользователю через его мобильный телефон. Мы были уверены – реклама должна сфокусироваться в Мобильном Интернете!  

Сегодня WapStart – владелец крупнейшей в России мобильной рекламной сети Plus1 WapStart и наиболее полного и популярного в России каталога мобильных сайтов Top WapStart. Компания оказывает услуги тысячам издателей мобильных сайтов и приложений. Ежемесячная рекламная емкость WapStart - свыше 4,2 млрд. рекламных показов, число уникальных посетителей - более 25 миллионов в месяц. Компания WapStart владеет передовыми технологиями таргетинга и анализа аудитории, позволяющими проводить рекламные кампании в мобильной среде с высокой рентабельностью инвестиций.  

Компания WapStart давно предсказала блистательное будущее Мобильного Интернета и рекламы в нем. Много лет назад мы стояли у истоков «мобильной эры», а затем из года в год шли «в ногу» c мобильным рынком, иногда опережая его. Сегодня мы с гордостью носим имя WapStart, не смотря на то, что современные мобильные технологии давно шагнули за пределы WAP-пространства.

Публикации компании